Студенты открыли осенний полевой сезон

Сборка автоматической метеорологической станции
Первокурсники факультета географии и геоинформационных технологий впервые вышли на  практическое занятие в рамках курса «Земные сферы».

Чем будут заниматься географы будущего?

Декан факультета географии и геоинформационных технологий Николай Куричев рассказал о том, как изменится природный и общественный ландшафт в ближайшие десятилетия и какие перспективы откроются перед следующим поколением географов.

Цифровая география

Декан географического факультета ПГНИУ А.А. Зайцев
Факультет географии и геоинформационных технологий представил свои подходы к университетскому образованию по географии на всероссийской конференции в Перми

Географы приступили к практике

Студенты программы «География глобальных изменений и геоинформационные технологии» впервые посетили Институт географии РАН в рамках практических занятий.

Поздравляем с началом учебы!

1 сентября состоялась первая лекция первого набора программы «География глобальных изменений и геоинформационные технологии».

Первая неделя обучения

Краткая информация о первой неделе обучения на программе "География глобальных изменений и геоинформационные технологии"

Опубликован балл второй волны

Окончательный проходной балл на программу «География глобальных изменений и геоинформационные технологии» – 265.

Инструкция по заключению договоров для абитуриентов

Итоги онлайн-консультации: декан рассказал поступающим о процедуре заключения договоров и перспективе появления балла «второй волны».

Объявлен проходной балл зеленой волны

Проходной балл на программу «География глобальных изменений и геоинформационные технологии» составил 270.

Поздравляем с Днем географа!

Мыс Желания, архипелаг Новая Земля, остров Северный
Российские географы впервые отмечают профессиональный праздник.