Тема «День открытых дверей» – Новости

Более 100 человек посетили День открытых дверей Факультета географии и геоинформационных технологий

30 ноября 2019 г. состоялся День открытых дверей нового Факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ, который в 2020 г. проведет первый набор на бакалаврскую программу «География глобальных изменений и геоинформационные технологии».

День открытых дверей на факультете географии и геоинформационных технологий

Дорогие абитуриенты и их родители!

30 ноября мы приглашаем вас на День открытых дверей образовательной программы «География глобальных изменений и геоинформационные технологии».