Приемная кампания 2020

гора Уаскаран, Перу
Декан факультета Николай Куричев об особенностях поступления на программу "География глобальных изменений и геоинформационные технологии" в 2020 году

Материалы первой онлайн-консультации о приемной кампании 2020 года

Декан факультета Николай Куричев провел первую онлайн-консультацию из цикла летних встреч для абитуриентов программы «География глобальных изменений и геоинформационные технологии».

Опубликованы критерии предоставления скидок на оплату обучения

Ископаемые дюны Монтанья Амарийя, остров Тенерифе
Скидки по результатам вступительных испытаний, по результатам обучения в образовательных учреждениях НИУ ВШЭ и по итогам олимпиад школьников, которыми могут воспользоваться абитуриенты факультета географии и геоинформационных технологий, поступающие на платные места в 2020 году.

Конкурс на формирование проектных групп НИУ ВШЭ

Факультет географии и геоинформационных технологий рассмотрит перспективные заявки по предметным областям «Науки о Земле».

Факультет географии и геоинформационных технологий открывает цикл онлайн-консультаций для абитуриентов

Вулкан Сахама, Боливия
В среду 24 июня стартует цикл онлайн-встреч, в ходе которых представители факультета ответят на вопросы абитуриентов о поступлении и обучении на бакалаврской программе "География глобальных изменений и геоинформационные технологии"

Профессор факультета географии и геоинформационных технологий награжден золотой медалью РАН

Куратор направления «Глобальные изменения природной среды и климата» Сергей Михайлович Семенов удостоен главной награды Российской академии наук в области изучения изменений окружающей среды.

Обращение декана и академического руководителя программы к абитуриентам

Салар-де-Уюни
Декан Факультета географии и геоинформационных технологий Николай Куричев и академический руководитель образовательной программы "География глобальных изменений и геоинформационные технологии" Ольга Соломина подготовили обращение, в котором обозначили позицию факультета по вопросам поступления и поддержки абитуриентов в условиях эпидемии коронавируса.

10 вопросов географу

Декан Факультета географии и геоинформационных технологий Николай Куричев
Декан Факультета географии и геоинформационных технологий Николай Куричев ответил на популярные вопросы о профессии.

Интервью со Станиславом Кутузовым

Станислав Кутузов во время полевых работ
Доцент факультета и куратор направления «Глобальные изменения окружающей среды и климата» рассказал о перспективах научной карьеры в России

Онлайн родительское собрание: итоги и материалы