Поступающим – Новости

Тренды до 2030 года, проблемы окружающей среды, география будущего: факультет географии и геоинформационных технологий на общеуниверситетском Дне открытых дверей

13 марта в НИУ ВШЭ состоялся общеуниверситетский День открытых дверей, на котором были представлены все кампусы, факультеты, программы бакалавриата и специалитета университета. Мероприятие прошло очно в здании Вышки на Покровском бульваре и в онлайн-формате.

На факультете географии и геоинформационных технологий обучают профессиям будущего

Высшая школа экономики и Сбер выпустили интерактивную версию «Атласа профессий будущего», в котором представлено 50 перспективных профессий по 12 направлениям деятельности: среди них экоурбанист, геоаналитик, специалист по климатическим вопросам.

4 декабря очно пройдет День открытых дверей бакалаврской программы

4 декабря мы приглашаем вас на День открытых дверей образовательной программы «География глобальных изменений и геоинформационные технологии». Мероприятие пройдет очно с онлайн трансляцией. Для оффлайн участия вам необходимо зарегистрироваться до 1 декабря 23.59 по московскому времени.

Декан озвучил ожидаемый проходной балл

21 июля состоялась консультация абитуриентов, главная тема которой – прогноз проходного балла и шансы абитуриентов на поступление. Декан факультета Николай Константинович Куричев представил свой экспертный прогноз на основе текущей конкурсной ситуации.

«У среднего школьника нет способа узнать, какие задачи решают географы»

Декан факультета Николай Куричев встретился с абитуриентами на онлайн консультации.

Стартовал цикл консультаций для абитуриентов

В ходе первой онлайн-встречи декан факультета Николай Куричев рассказал абитуриентам, как поступить на программу «География глобальных изменений и геионформационные технологии» и ответил на вопросы слушателей.

Консультации для абитуриентов 2021

Ура! Мы объявляем начало цикла онлайн-консультаций для абитуриентов этого года, ближайшая консультация состоится уже 26 мая. Даты и ссылка на регистрацию в тексте новости.

«Объем рынков географических товаров и услуг составляет десятки миллиардов долларов»

В субботу, 17 апреля, прошел День открытых дверей факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ. Перед абитуриентами и их родителями выступили декан факультета Николай Куричев, доцент Юлия Кузнецова, старший преподаватель Руслан Дохов и студент первого курса Илья Зайцев.

Лидар, гитары и два беспилотника: итоги оффлайн Дня открытых дверей

студенты первого курса на Дне открытых дверей
В минувшее воскресенье, 11 апреля, в Вышке прошел первый за год оффлайн День открытых дверей. Рассказываем, как это было.

Факультет на Дне открытых дверей НИУ ВШЭ

Декан Николай Куричев и куратор направления "Глобальные изменения природной среды и климата" Станислав Кутузов ответили на часто задаваемые вопросы абитуриентов о поступлении и обучении на факультете в ходе общеуниверситетского Дня открытых дверей.