Продолжается регистрация на конкурс «Раннее приглашение к поступлению» для магистерской программы «Управление низкоуглеродным развитием»

Подать заявку на первый поток конкурса можно до 27 марта. 18 марта пройдет день открытых дверей программы «Управление низкоуглеродным развитием», где вы можете задать интересующие вопросы по обучению и участию в конкурсе.

Победители конкурса получат максимальные баллы по результатам вступительных испытаний на образовательную программу магистратуры, соответствующую приглашению. Остальным участникам академические руководители программ могут дать рекомендации по совершенствованию портфолио. Конкурс проходит в онлайн-формате.

Линара Хадимуллина, студентка 1 курса магистерской программы

Я знала, что в Вышке есть конкурс «Раннее поступление», который дает возможность уже до лета узнать, поступил ли ты. Мне кажется, подача документов в рамках «Раннего поступления» намного спокойнее, чем в основную волну. Здесь меньше конкуренция, не так много людей сейчас знает об этой возможности, победитель получает проходной максимальный балл и при этом можно, даже если ты не прошел отбор, потом снова подать улучшенную заявку летом

Читайте интервью с Линарой на сайте нашей программы.

У вас есть вопросы о программе? Приходите к нам на День открытых дверей 18 марта.

На мероприятии выступят академические наставники программы Андрей Владимирович Птичников и Дмитрий Геннадьевич Замолодчиков, которые расскажут про естественнонаучный, правовой, корпоративный и проектный блоки, декан Факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ Николай Константинович Куричев, а также наши первые студенты, которые поделятся впечатлениями об обучении, курсовых работах и практиках.

На Дне открытых дверей вы сможете задать вопросы по поступлению, процессу обучения, специфике и различных возможностях магистерской программы.