Общество – Новости

Более 50 человек написали Географический диктант на Факультете географии в Вышке

27 октября на Факультете географии и геоинформационных технологий ВШЭ, созданном в этом году совместно с Институтом географии РАН, впервые состоялась ежегодная международная просветительская акция Русского географического общества "Географический диктант".

Ольга Соломина стала лауреатом премии "Сила в женщине"

Научный руководитель Факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ, директор Института географии РАН Ольга Николаевна Соломина стала лауреатом премии «Сила в женщине» в номинации «Наука». Премия организована журналом Cosmopolitan в честь своего 25-летия в России.