Первая неделя обучения

Краткая информация о первой неделе обучения на программе "География глобальных изменений и геоинформационные технологии"

«Современная география — это высокотехнологичная область науки и практики»

ЯНАО. Озеро Большое Щучье
ВШЭ и Институт географии РАН открывают бакалаврскую программу «География глобальных изменений и геоинформационные технологии». На главные вопросы о ней отвечают академический руководитель программы Ольга Соломина и декан факультета географии и геоинформационных технологий Николай Куричев.

«Географический диктант» – на факультете географии в Вышке!

27 октября по всей стране и за её пределами пройдёт акция «Географический диктант». В Высшей школе экономики его напишут впервые, а площадкой для диктанта станет факультет географии и геоинформационных технологий, созданный в этом году совместно с Институтом географии Российской академии наук.