Факультет на Дне открытых дверей НИУ ВШЭ

Декан Николай Куричев и куратор направления "Глобальные изменения природной среды и климата" Станислав Кутузов ответили на часто задаваемые вопросы абитуриентов о поступлении и обучении на факультете в ходе общеуниверситетского Дня открытых дверей.

Факультет на Дне открытых дверей НИУ ВШЭ

НИУ ВШЭ

В воскресенье, 21 февраля, декан факультета географии и геоинформационных технологий Николай Куричев и куратор направления "Глобальные изменения природной среды и климата" Станислав Кутузов в прямом эфире ответили на вопросы абитуриентов на Дне открытых дверей НИУ ВШЭ.

Станислав Кутузов рассказал зрителям о содержании "природного" направления образовательной программы, учебных практиках и стажировках, а также о возможных карьерных траекториях после окончания обучения. После основной части выступления доцент ответил на вопросы. Какие научные темы смогут изучать студенты? Смогут ли выпускники направления построить карьеру в сфере корпоративной социальной ответственности? Планируется ли в ближайшие годы запуск магистратуры?

Во второй части прямого эфира на часто задаваемые вопросы абитуриентов ответил декан факультета Николай Куричев. Декан рассказал об учебных планах по каждому направлению, предметах по выбору, условиях поступления и распределения по направлениям, отличиях образовательной программы "География глобальных изменений и геоинформационные технологии" от программ по географии в других вузах, партнерах факультета и других актуальных вопросах.

Спасибо всем, кто пришел на наше выступление на Дне открытых дверей! Если вы пропустили прямой эфир, то можете посмотреть сессию ответов на вопросы в записи прямо под этой новостью.

Следующий День открытых дверей факультета географии и геоинформационных технологий состоится 17 апреля. В ближайшее время на нашем сайте будут размещены анонс и форма регистрации.

Напоминаем, что задать нам вопрос можно в любой день, для этого необязательно ждать дня открытых дверей. Пишите нам на почту geo@hse.ru, через форму задать вопрос на странице программы или в комментариях в социальных сетях.