Воздействие изменения климата на человеческий потенциал, экономику и экосистемы

Виноградова В. В., Глезер О. Б., Грачева Р. Г. и др.

М.: Издательский дом НИУ ВШЭ, 2022.

The Problem of Eigenvalues in the Problem of Calculating the Pattern of Current Spreading over the Spacecraft Surface

D. A. Spirin, E. N. Prokofeva, A. V. Vostrikov,.

In bk.: Proceedings of 2022 IEEE Moscow Workshop on Electronic and Networking Technologies (MWENT). M.: IEEE, 2022. P. 1-4.

Интервью с Игорем Окуневым

Доцент факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ, политический географ Игорь Окунев рассказал международному изданию E-International Relations об исследованиях в политической географии.

Интервью с Игорем Окуневым

Фото из архива Игоря Окунева

Игорь Окунев – кандидат политических наук, ведущий научный сотрудник и директор Центра пространственного анализа международных отношений Института международных исследований МГИМО, доцент и преподаватель факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ.

В интервью для одного из ведущих онлайн-журналов о международных отношениях E-International Relations Игорь Окунев рассказал о своем пути в науке, роли пространства в политической географии, методах исследования, роли экспертного сообществ в решении территориальных споров, а также дал свои рекомендации начинающим специалистам в области международных отношений.

Интервью на английском языке доступно по ссылке.

Окунев Игорь Юрьевич

Факультет географии и геоинформационных технологий: Доцент