Стартовал цикл консультаций для абитуриентов

В ходе первой онлайн-встречи декан факультета Николай Куричев рассказал абитуриентам, как поступить на программу «География глобальных изменений и геионформационные технологии» и ответил на вопросы слушателей.

Стартовал цикл консультаций для абитуриентов

Даниил Прокофьев, НИУ ВШЭ

На факультете географии и геоинформационных технологий стартовал цикл онлайн-консультаций для абитуриентов.

Встречу с абитуриентами провел декан факультета Николай Куричев. Декан рассказал выпускникам об основных каналах поступления на программу «География глобальных изменений и геоинформационные технологии», общей схеме подачи документов, проходном балле прошлого года, опыте первого потока студентов программы и ответил на вопросы.

Предлагаем вам ознакомиться с презентацией Николая Куричева, а также посмотреть запись мероприятия на нашем YouTube канале.

Следующие консультации состоятся 30 июня, 21 июля и 30 июля онлайн на платформе ZOOM.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.