День открытых дверей Факультета географии и геоинформационных технологий

Дорогие друзья! Мы рады анонсировать День открытых дверей нашего Факультета. Он состоится в субботу 14 марта в 16:00 в здании НИУ ВШЭ на ул. Мясницкая 11. Ответим на все Ваши вопросы о поступлении и обучении на программе "География глобальных изменений и геоинформационные технологии". Ждем Вас!

День открытых дверей Факультета географии и геоинформационных технологий

Фото Вероники Кузнецовой

В  субботу 14 марта в 16:00 состоится  День открытых дверей Факультета географии и геоинформационных технологий НИУ ВШЭ. На Ваши вопросы о поступлении и обучении на программе "География глобальных изменений и геоинформационные технологии" ответят сотрудники и преподаватели Факультета.

С презентацией образовательной программы выступят декан Николай Куричев, а также научный руководитель Ольга Соломина. Также, в Дне открытых дверей примут участие кураторы всех трех направлений программы.

Для того, чтобы Вы могли извлечь максимальную пользу из нашей встречи, предлагаем заранее подготовить вопросы и ознакомиться с доступной информацией о поступлении, образовательных траекториях и перспективах наших выпускников на сайте программы и на сайте факультета. Также, Вы можете скачать презентацию и буклет программы.

Встреча будет полезна не только абитуриентам этого года, но и школьникам средних и старших классов, которые только выбирают свою будущую специальность.

Приходите познакомиться и задать интересующие Вас вопросы.

До встречи на Дне открытых дверей!

Когда:14 марта в 16:00

Где:ул. Мясницкая д. 11, ауд. 325

Вход свободный, по предварительной регистрации. Обязательно возьмите с собой паспорт, чтобы пройти на территорию НИУ ВШЭ.

Регистрация на мероприятие по ссылке: https://gigit.timepad.ru/event/1266560/#register