Факультет географии и геоинформационных технологий на общеуниверситетском Дне открытых дверей 16 февраля

Приглашаем школьников, абитуриентов и их родителей на День открытых дверей НИУ ВШЭ. На стенде ФГиГИТ Вы сможете получить ответы на все интересующие Вас вопросы о поступлении и обучении на Факультете от наших сотрудников и преподавателей.

Курайская котловина, фото с беспилотника

Андрей Медведев

Приглашаем Вас на Общеуниверситетский День открытых дверей, который пройдет 16 февраля 2020 года в Культурном центре ВШЭ по адресу Покровский бульвар, д. 11.

На Дне открытых дверей наши сотрудники ответят на все интересующие Вас вопросы о поступлении и обучении на образовательной программе «География глобальных изменений и геоинформационные технологии». Помимо этого, Вы сможете принять участие в увлекательных географических мастер-классах от преподавателей Факультета.

Программа Факультета Географии и Геоинформационных технологий на Дне открытых дверей:

Стенд ФГиГИТ в атриуме учебного корпуса «Покровский бульвар»

10:30 – 17:00          Консультации посетителей представителями Факультета

11:00 – 13:55          Мини мастер-классы и демонстрация географических методов исследований: лазерное сканирование, лидарная съемка, дендрохронология

Аудитория R307 (корпус R)

14:00 – 15:00             Презентация факультета (сессия 1)

15:15 – 16:15             Презентация факультета (сессия 2)