Вторая онлайн-консультация для абитуриентов

Материалы онлайн-встречи с деканом факультета географии и геоинформационных технологий

Вчера, 8 июля состоялась вторая онлайн встреча декана факультета географии и геоинформационных технологий Николая Куричева с абитуриентами программы "География глобальных изменений и геоинформационные технологии".

Декан рассказал об основных этапах приемной кампании, датах начала учебы, действиях, которые необходимо совершить абитуриентам для поступления и зачисления, об ожидаемых форматах обучения в 2020 году, практиках и стажировках на программе, учебном плане и многих других актуальных темах.

Презентацию Николая Куричева можно скачать здесь (8,26 Мб)

Следующая онлайн-консультация для абитуриентов пройдет 22 июля в 17:00. О регистрации будет объявлено за неделю до мероприятия.

Онлайн-консультация для абитуриентов факультета географии и геоинформационных технологий 8 июля 2020