• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

109028, Москва, Покровский бульвар 11, ауд. L212

Телефон: +7 (495) 772-95-90*28243

E-mail: geo@hse.ru

Руководство
Статья
Faster Topsoil Organic Matter Transformation Accompanies Long-Term Carbon Preservation in Virgin Chernozems

Yurova A., Smirnova M., Kozlov D. et al.

Geoderma Regional. 2025. No. 40. P. 1-15.

Глава в книге
Оползне- и селеформирование в условиях термальных полей (долина р. Гейзерной, Камчатка)

Лебедева Е. В., Балдина Е. А., Черноморец С. С. и др.

В кн.: Материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием “IX Щукинские чтения: к 80-летию кафедры геоморфологии и палеогеографии и 270-летию Московского университета” и “XXXVIII Пленум геоморфологической комиссии РАН”, Москва, 3-6 апреля 2025 г.. М.: ИГ РАН, МГУ, 2025. С. 343-347.

Препринт
Селевая опасность в долине р. Гижгит (Северный Кавказ) и риски для хвостохранилища ТГОК

Деркачева А. А., Гуринов А. Л., Юдина В. А.

PREPRINTS.RU. PREPRINTS.RU. Национальный Электронно-Информационный Консорциум, 2024

Вторая онлайн-консультация для абитуриентов

Материалы онлайн-встречи с деканом факультета географии и геоинформационных технологий

Вчера, 8 июля состоялась вторая онлайн встреча декана факультета географии и геоинформационных технологий Николая Куричева с абитуриентами программы "География глобальных изменений и геоинформационные технологии".

Декан рассказал об основных этапах приемной кампании, датах начала учебы, действиях, которые необходимо совершить абитуриентам для поступления и зачисления, об ожидаемых форматах обучения в 2020 году, практиках и стажировках на программе, учебном плане и многих других актуальных темах.


Презентацию Николая Куричева можно скачать здесь (8,26 Мб)

Следующая онлайн-консультация для абитуриентов пройдет 22 июля в 17:00. О регистрации будет объявлено за неделю до мероприятия.

Онлайн-консультация для абитуриентов факультета географии и геоинформационных технологий 8 июля 2020