• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

109028, Москва, Покровский бульвар 11, ауд. L212

Телефон: +7 (495) 772-95-90*28243

E-mail: geo@hse.ru

Руководство
Глава в книге
Оползне- и селеформирование в условиях термальных полей (долина р. Гейзерной, Камчатка)

Лебедева Е. В., Балдина Е. А., Черноморец С. С. и др.

В кн.: Материалы Всероссийской научно-практической конференции с международным участием “IX Щукинские чтения: к 80-летию кафедры геоморфологии и палеогеографии и 270-летию Московского университета” и “XXXVIII Пленум геоморфологической комиссии РАН”, Москва, 3-6 апреля 2025 г.. М.: ИГ РАН, МГУ, 2025. С. 343-347.

Препринт
Селевая опасность в долине р. Гижгит (Северный Кавказ) и риски для хвостохранилища ТГОК

Деркачева А. А., Гуринов А. Л., Юдина В. А.

PREPRINTS.RU. PREPRINTS.RU. Национальный Электронно-Информационный Консорциум, 2024

30 сентября - научный семинар GeoStudies

6+
Мероприятие завершено
Семинар «По горячим следам» будет посвящён исследованиям, которые проводились в период летних практик 2023 года. К выступлению приглашаются студенты ФГГТ ВШЭ и ВШУ, а также все интересующиеся географией!

Принять участие можно одному либо с командой до трех человек. Длительность доклада – 10 минут, необходима только презентация и интересная тема, предоставлять статью и тезисы не обязательно.

Зарегистрироваться как ДОКЛАДЧИК. ДЕДЛАЙН подачи заявки доклада – 24 сентября

Зарегистрироваться как СЛУШАТЕЛЬ. ДЕДЛАЙН – 27 сентября

По всем вопросам можно писать организаторам