• A
  • A
  • A
  • АБB
  • АБB
  • АБB
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта
Контакты

109028, Москва, Покровский бульвар 11, ауд. L212

Телефон: +7 (495) 772-95-90*28243

E-mail: geo@hse.ru

Руководство
Статья
Recent cooling enhances glacier resilience to global warming in the northern Karakoram: Evidence from tree rings

Solomina O., Matskovsky V.

Palaeogeography, Palaeoclimatology, Palaeoecology. 2025. No. 666.

Глава в книге
Символические объекты в столичной гетеротопии Баку

Иванов Л. А., Арцыбашева К. В., Исаков М. А. и др.

В кн.: Исследования молодых географов: сборник статей участников зимних студенческих экспедиций. ИП Ерхова И.М., 2025. С. 195-212.

Препринт
Селевая опасность в долине р. Гижгит (Северный Кавказ) и риски для хвостохранилища ТГОК

Деркачева А. А., Гуринов А. Л., Юдина В. А.

PREPRINTS.RU. PREPRINTS.RU. Национальный Электронно-Информационный Консорциум, 2024

25 марта очно пройдет День открытых дверей бакалаврской программы

12+
Мероприятие завершено
25 марта мы приглашаем вас на День открытых дверей образовательной программы «География глобальных изменений и геоинформационные технологии». Мероприятие пройдет очно с онлайн трансляцией. Для оффлайн участия вам необходимо зарегистрироваться до 23 марта 17.59 по московскому времени.

Дорогие абитуриенты и их родители! 

На Дне открытых дверей вы сможете задать вопросы по поступлению, процессу обучения, специфике и различных возможностях, а также узнать о современных географических исследованиях, месте географии в будущем и будущем географии.

Наша программа построена на современных мировых подходах к образованию в области географии и ориентирована на интеграцию фундаментальных географических знаний и междисциплинарной проблематики глобальных изменений.

Где: Покровский бульвар 11, аудитория будет известна позже
Когда: 25 марта, 14:00.
Для оффлайн участия вам необходимо зарегистрироваться до 23 марта 17.59 по московскому времени.

Регистрация