Наши студенты успешно выступили на Международном научном симпозиуме НЕДЕЛЯ ГОРНЯКА 2022
С 1 по 4 февраля в НИТУ МИСиС проходит XXX – Международный научный симпозиум НЕДЕЛЯ ГОРНЯКА – 2022. Обучающиеся МИЭМ НИУ ВШЭ уже традиционно представили там результаты своих исследований, решений и разработок.
4 февраля
2022
