Международный семинар. Методы анализа геопространственных данных.

Международный научный семинар. Презентация "Пространственные данные и технологии геомониторинга в сфере землепользования и горных разработок с построением комплексных динамических моделей по материалам исследований Университета Таита Тавета".

30 апреля 2020 г. в рамках инициатив международного сотрудничества в исследовательских проектах Группы оперативного геомониторинга состоялся международный семинар.
Нэшон Адеро, научный сотрудник Университета Таита Тавета (Кения) и Технического университета Фрайбергская горная академия (Германия) выступил с презентацией о пространственных данных и технологиях геомониторинга в сфере землепользования и горных разработок с построением комплексных динамических моделей по материалам исследований Университета Таита Таветав (доклад и активная экспертная дискуссия были организованы на английском языке).
Благодарим зарубежного коллегу и планируем дальнейшее продуктивное сотрудничество.

Презентация доклада (PDF, 4.31 Мб)

Запись семинара https://youtu.be/soL2lTPJTWc